Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
e-mail: zav195@mail.ru
График работы объединений ОДОД при ГБОУ СОШ №195 на 2019- 2020 учебный год
Название кружка Направленность Руководитель День недели
пн вт ср чт пт сб
Азбука журналистики К.304 социально-педагогическая Виноградов Никита Сергеевич     16:00-17:30   16:00-17:30 11:00-12:30 12:40-14:10
Школа организаторского мастерства К.310 социально-педагогическая Хрусталев Николай Николаевич 16:30-18:00       16:30-18:00  
Изо-кружок К.108 художественная Соколова Наталия Эдуардовна 15:45-16:30 16:35-17:20 17:25-18:10   15:45-16:30  
Хор К.301 художественная Давоян Метакся Мартиновна 16:30-18:00 16:00-17:30        
Ансамбль вокала »Ассоль» К.301 художественная Давоян Метакся Мартиновна   17:30-19:00   16:30-18:00    
Кукольный Театр к.104 художественная Билоконь Яна Юрьевна   15:45-17:45   15:45-17:45    
Театральная студия к.104 художественная Билоконь Яна Юрьевна 15:45-17:15 17:30-19:00   15:45-17:15   15:45-17:15 17:30-19:00 12:00-13:30
Кукольный Театр К.102 художественная Комарова Наталья Игоревна 15:00-16:30   15:00-16:30   15:00-15:45  
Театральная студия К.102 художественная Комарова Наталья Игоревна   15:45-17:15   15:45-17:15 15:55-17:25  
Народное творчество К.108 художественная Соколова Наталия Эдуардовна 16:35-17:20 17:25-18:10 15:45-16:30 17:25-18:10 15:45-16:30 16:35-17:20   16:35-17:20 17:25-18:10  
Кукольный театр к.107 художественная Хамидулина Оксана Павловна   17:00-18:30   17:00-18:30 16:00-16:45  
Студия пластики и движения Акт.зал физкультурно-спортивная Момот Ксения Юрьевна 16:40-17:25 15:00-15:45 15:55-17:25 16:40-17:25 16:40-17:25 15:00-15:45 15:55-17:25 11:30-13:00 13:10-13:55
Народные танцы К. 104 физкультурно-спортивная Момот Ксения Юрьевна 15:00-16:30   15:00-16:30 15:00-16:30   10:00-11:30
Футбол Спорт.зал физкультурно-спортивная Хрусталев Николай Николаевич   16:30-17:15 17:00-17:45 16:30-17:15 15:45-16:30  
Волейбол Спорт.зал физкультурно-спортивная Салькова Ольга Дмитриевна 16:30-18:00   15:30-17:00      
Волейбол (2) Спорт.зал физкультурно-спортивная Виноградов Виктор Васильевич 18:00-18:45 17:15-18:00 17:45-18:30 17:15-18:00 16:30-18:00 15:00-16:30
Настольный теннис Рекр. 1 этажа физкультурно-спортивная Фёдоров Станислав Валерьевич 15:00-16:30 16:30-18:00   15:00-16:30 16:30-18:00      
Шахматы-шашки Рекр. 1 этажа физкультурно-спортивная Фёдоров Станислав Валерьевич   15:00-16:30 16:30-18:00   15:00-16:30 16:30-18:00    
Туристское многоборье К.305/ Ржевский лесопарк физкультурно-спортивная Еличева Елена Николаевна   16:00-17:30   16:00-17:30   10:00-11:30 11:40-13:10
Юный стрелок К.305 физкультурно-спортивная Еличева Елена Николаевна   17:30-19:00     15:40-17:10 13:20-14:50 15:00-16:30
Игра в городки Рекр. 1 этажа (стадион Химик) физкультурно-спортивная Садовникова Любовь Аркадьевна   16:00-17:30   16:00-17:30   11:00-12:30 12:40-14:10
Информатика в играх и задачах К.207 естественно- научная Устинова Татьяна Николаевна   16:45-17:30 17:30-18:15   16:45-17:30 17:30-18:15    
Мультимедиа проекты К.207 естественно- научная Устинова Татьяна Николаевна     16:00-17:30   16:00-17:30  
Информатика в географии К.207 естественно- научная Устинова Татьяна Николаевна     17:30-19:00   17:30-19:00  
Документы:
2019-2020График работы объединений ОДОД при ГБОУ СОШ № 195
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите +

© ГБОУ СОШ №195
Лицензия:
№2087 от 25 августа 2016
Адрес школы:

195030, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 47, корп. 2, литер А

Телефон:

8-812-520-10-11

E-mail:

zav195@mail.ru

Все права защищены.
Имеется согласие законных представителей на размещение фото и видеоматериалов обучающихся