Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 195 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
e-mail: zav195@mail.ru
Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность обеспечивает учет индивидуальных особенностей и потребностей обучающихся через организацию внеурочной деятельности.

Содержание занятий в рамках внеурочной деятельности формируется с учетом пожеланий обучающихся и их родителей (законных представителей) и осуществляться посредством различных форм организации, отличных от урочной системы обучения, таких как художественные, культурологические, филологические, хоровые студии, сетевые сообщества, школьные спортивные клубы и секции, юношеские организации, научно-практические конференции, школьные научные общества, олимпиады, поисковые и научные исследования, общественно полезные практики, военно-патриотические объединения и т.д.

Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов на 2019- 2020 учебный год:
класс пн вт ср чт пт

9 час.

15.10-15.45
Некрасова И.М.
«В мире книг»
каб.407

15.10-15.45
Филиппенкова Г.И.
«Домисолька»
Актовый зал

15.10-15.45
Некрасова И.М.
«Занимательная математика»
каб. 407

15.10-15.45
Иванова Л.П.
«Подвижные игры»
зал ЛФК №104

15.10-15.45
Некрасова И.М.
«Земля-наш дом»»
каб. 407

15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Лепка»
каб. 309

15.10-15.45
Некрасова И.М.
«Наш город – Санкт-Петербург»
каб.407

15.10-15
Пешкова О.В.
«Этикет»
каб.305

15.10-15.45
Некрасова И.М.
«Дорожная азбука»»
каб. 407

8 час.

15.10-15.45
Иванова Л.П.
«Подвижные игры»
зал ЛФК №104

15.10-15
Пешкова О.В.
«Этикет»
каб.305

15.10-15.45
Пешкова О.В.
«Юный эколог»
каб.305

15.10-15.45
Петрова О.В.
«Радужный мир» 1 гр.
каб.405

15.10-15.45
Филиппенкова Г.И.
«Домисолька»
каб. 405
15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Лепка»
каб. 405

15.10-15.45
Калинина Н.Н.
«В мире книг»
каб. 301

15.10-15.45
Петрова О.В.
«Радужный мир» 2 гр.
каб.405


7 час.
15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Мастерская»
каб.403
15.10-15.45
Филиппенкова Г.И.
«Домисолька»
каб.403

15.10-15.45
Смирнова Е.В.
«Дорожная азбука»»
каб. 403

15.10-15.45
Петрова О.В.
«Весёлый карандаш»
каб.410

15.10-15.45
Смирнова Е.В.
«Занимательная математика»
каб.403

15.10-15.45
Иванова Л.П.
«Подвижные игры»
зал ЛФК

15.10-15.45
Смирнова Е.В.
«Занимательная грамматика»
каб.403

9 час
15.10-15.45
Константинова Е.К.
«Как хорошо уметь читать»
каб.305

15.10-15.45
Давоян М.М.
«Весёлые нотки»
каб.301

15.10- 15.45
Константинова Е.К.
«Наш город – Санкт-Петербург»
каб.408

15.10-15.45
Пешкова О.В.
«Юный эколог»
каб.305

15.10- 15.45
Константинова Е.К.
«Занимательная математика»
каб. 408

15.10-15.45
Константинова Е.К.
«Дорожная азбука»»
каб. 408

15.10-15.45
Петрова О.В.
«Весёлый карандаш»
каб.410

15.10-15.45
Пешкова О.В.
«Здоровейка»
каб.305

15.10-15.45
Константинова Е.К.
«Занимательная грамматика»
каб.408


7 час.

15.10-15.45
Алексеева Л.Б.
«Дорожная азбука»
каб. 404

15.10-15.45
Петрова О.В.
«Весёлый карандаш»
каб.410

15.10-15.45
Алексеева Л.Б.
«Наш город – Санкт-Петербург»
каб.404
15.10-15.45
Алексеева Л.Б.
«Занимательная математика»
каб.404
15.10-15.45
Алексеева Л.Б.
«Занимательный русский язык»
каб.404

15.10-15.45
Алексеева Л.Б.
«Хочу знать»
каб.404

15.10-15.45
Иванова Л.П. «Подвижные игры»
зал ЛФК


9 час.

15.10-15.45
Тарасова И.Л.
«Тайны русского языка»
каб.406

15.55-16.30
Тарасова И.Л.
«Азбука пешеходных наук» 1 гр.
каб.406

15.10-15.45
Тарасова И.Л.
«Занимательная математика»
каб.406

15.55-16.30
Тарасова И.Л.
«Азбука пешеходных наук» 2 гр.
каб.406

15.10-15.45
Иванова Л.П.
«Подвижные игры»
зал ЛФК

15.10-15.45
Тарасова И.Л.
«Волшебный мир оригами» 1 гр.
каб.406

15.55-16.30
Тарасова И.Л.
«Волшебный мир оригами» 2 гр.
каб.309

15.10-15.45
Тарасова И.Л.
«Почемучка»
каб.406
15.10-15.45
Тарасова И.Л.
«Санкт-Петербург»
каб.406

10 час.

15.10-15.45
Бойцова Е.А.
«Секреты математики»
каб.401

15.55-16.30
Бойцова Е.А.
«Тропинка к своему Я»
каб.409

15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Мастерская»
каб.401

15.10 – 15.45
Бойцова Е.А.
«Мир вокруг нас»
каб. 409

15.10-15.45
Тикунова Е.Н.
«Занимательный английский язык»
каб.308

15.10-15.45
Бойцова Е.А.
«Наш город - Санкт-Петербург»
каб. 401

15.10-15.45
Бойцова
Е.А. «Занимательная грамматика»
каб.401

15.55-16.30
Бойцова Е.А.
«Этикет»
каб. 409

15.10-15.45
Филиппенкова Г.И.
«Домисолька»
каб. 401

15.55-16.30
Бойцова Е.А.
«Дорожная азбука»
каб. 409


8 час.
15.10-15.45
Косенкова С.А.
«Секреты математики»
каб.402
15.10-15.45
Косенкова С.А.
«Занимательная грамматика»
каб.402

15.10 – 15.45
Косенкова С.А.
«Мир вокруг нас»
каб. 402

15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Путешествие в мир книг»
каб.201

15.10-15.45
Филиппенкова Г.И.
«Домисолька»
каб. 402

15.10-15.45
Фионина М.В.
«Английский язык – окно в мир»
каб.204

15.10-15.45
Кукушкина М.И.
«Мастерская»
каб.402

15.10-15.45
Косенкова С.А.
«Наш город - Санкт-Петербург»
каб. 306

Расписание внеурочной деятельности 5-9 классов на 2019- 2020 учебный год:
класс пн вт ср чт пт

10 час.

15.10-15.45
Юдина В.Х.
«Живая математика»
каб.103

15.55-16.30
Ткачева В.С.
«Музейная лаборатория»
каб. 306.

15.10-15.45
Юдина В.Х.
«Живая математика»
каб.103

15.55-16.30
Бабич М.В.
«Академия занимательных наук»
каб. 209

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб.202

15.10-15.45
Шеставина Т.П.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб.202

15.55-16.30
Фионина М.В.
«Английский язык – окно в мир»
каб.204

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«Мы разные, но мы вместе»
каб.202

15.10-15.45
Шеставина Т.П.
«Мы разные, но мы вместе»
каб.202

15.55-16.30
Хамидулина О.П.
«Познай себя»
каб.205


9 час.

15.10-15.45
Демина М.В.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб. 106

15.10-15.45
Свириденко О.С.
«Введение в обществознание»
каб.201

15.55-16.30
Шарыгина Л.Д.
«Юный информатик»
Каб.206

15.10-15.45
Демина М.В.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб. 304

15.55-16.30
Гужова О. В.
«География в городе»
Каб.107

15.55-16.30
Хохлова Е.В.
«Путешествие с английским»
Каб.203

15.10-15.45
Юдина В.Х.
«Живая математика»
каб.103

15.10-15.45
Юдина В.Х.
«Живая математика»
каб.103

15.55-16.30
Свириденко О.С.
«Финансовая грамотность»
каб.210


10 час.

15.10-15.45
Тикунова Е.Н.
«В стране немецкого языка»
каб.309

15.55-16.30
Демина М.В.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб. 106

15.55-16.30
Давоян М.М.
«Веселая шкатулка»
Каб.301

15.10-15.45
Демина М.В.
«Развитие речевых компетенций учащихся»
каб. 304

15.55-16.30
Ткачева В.С.
«Музейная лаборатория»
каб. 306.

15.10-15.45
Виноградов Н.С.
«Живая математика»
каб.102

15.55-16.30
Хамидулина О.П.
«Психология общения»
Каб. 304

15.10-15.45
Рыбакова Е.А.
«Мы за здоровье»
каб.106

15.55-16.30
Соколова Н.Э.
«Основы дизайна»
каб.107

15.55-16.30
Хамидулина О.П.
«Психология общения»
Каб. 206

8 час.
15.55-16.30
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.10-15.45
Виноградов Н.С..
«Занимательная математика»
каб. 102

15.55-16.30
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.10-15.45
Бабич М.В.
«Пешком по Санкт-Петербургу»
каб. 209

15.55-16.30
Гужова О.В.
«География в городе»
каб.107

15.10-15.45
Тикунова Е.Н.
«В стране немецкого языка»
каб. 309

15.55-16.30
Хохлова Е.В.
«Путешествие с английским»
Каб.203

15.10-15.45
Рыбакова Е.А.
«Мы за здоровье»
каб.106

9 час

15.10-15.45
Палатникова О.Б.
«Природно-исторические комплексы Санкт-Петербурга»
Каб.208

15.55-16.30
Варфоломеева Т.В.
«Занимательная математика»
Каб.305

15.10-15.45
Тикунова Е.Н.
«В стране немецкого языка»
каб.309

15.55- 16.30
Бабич М.В.
«Академия занимательных наук»
каб.209

15.55-16.30
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.10-15.45
Свириденко О.С.
«Финансовая грамотность»
каб.210

15.55-16.30
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.10-15.45
Варфоломеева Т.В.
«Занимательная математика»
Каб.305

15.55-16.30
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307


8 час.
15.55-16.30
Сушкова Р.А.
«Тайны русского языка»
каб. 303

15.10-15.45
Сушкова Р.А.
«Тайны русского языка»
каб.303

15.55-16.30
Сушкова Р.А.
«Чтение – вот лучшее учение»
каб.303

15.10-15.45
Сушкова Р.А.
«Чтение – вот лучшее учение»
каб. 303

15.55-16.30
Ткачева В.С.
«История Санкт-Петербурга»
каб. 306.

15.10-15.45
Виноградов Н.С.
«Математические путешествия»
Каб. 102

15.55-16.30
Ткачева В.С.
«Финансовая грамотность»
каб. 306.

15.55-16.30
Соколова Н.Э.
«Твори, выдумывай, пробуй, мастери»
каб.107

10 час.

15.10-15.45
Гужова О. В.
«География в городе»
Каб.107

15.55-16.30
Титенко П.А.
«История Санкт-Петербурга»
Каб.304

15.10-15.45
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.55-16.30
Рыбакова Е.А.
«Мы за здоровье»
каб.106

16.40-17.15
Хамидулина О.П.
«Мир общения»
каб.304

15.10-15.45
Виноградов Н.С.
«Математические путешествия»
Каб. 102

15.55-16.30
Титенко П.А.
«Финансовая грамотность»
Каб.304

15.10-15.45
Мотева Т.А.
«Тайны русского языка»
каб.307

15.55-16.30
Титенко П.А.
«Дебаты – основы теории и практики ведения дискуссии»
Каб.304

15.55-16.30
Палатникова О.Б.
«Формы взаимоотношений организмов в природе»
Каб. 208

9 час.

15.55-16.30
Тикунова Е.Н.
«В стране немецкого языка»
каб.309

15.55-16.30
Свириденко О.С.
«Дебаты – основы теории и практики ведения дискуссии»
Каб.306

15.55-16.30
Гужова О. В.
«География России»
Каб.107

15.10-15.45
Свириденко О.С.
«Изучаем Конституцию РФ»
Каб. 210

15.55-16.30
Шарыгина Л.Д.
«Информатика в жизни каждого»
Каб.206

16.40-17.15
Рыбакова Е.А.
«Мы за здоровье»
каб.106

15.55-16.30
Даваян М.М.
«Веселые нотки»
каб. 301
15.55-16.30
Варфоломеева Т.В.
«За страницами учебника математики»
Каб.305

10 час.

15.55-16.30
Гужова О.В.
«География России»
Каб. 107

16.40-17.15
Шеставина Т.П.
«Занимательная стилистика»
Каб.202

15.55-16.30
Макиевская И.В.
«Математика для каждого»
Каб.205

16.40-17.15
Макиевская И.В.
«Математика для каждого»
Каб.205

15.55-16.30
Макиевская И.В.
«Математика для каждого»
Каб.205

16.40-17.15
Макиевская И.В.
«Математика для каждого»
Каб.205

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«За страницами учебника русского языка»
Каб.202

16.40-17.15
Палатникова О.Б.
«Наше здоровье»
Каб.208

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«За страницами учебника русского языка»
Каб.202

16.40-17.15
Шеставина Т.П.
«Занимательная стилистика»
Каб.202


10 час.

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«За страницами учебника русского языка»
Каб.202

16.40-17.15
Шеставина Т.П.
«Занимательная стилистика»
Каб.202

15.55-16.30
Шеставина Т.П.
«За страницами учебника русского языка»
Каб.202

15.55-16.30
Фионина М.В.
«Совершенный английский»
Каб. 204

15.55-16.30
Варфоломеева Т.В.
«Математика для каждого»
Каб.305

16.30-17.05
Варфоломеева Т.В.
«Математика для каждого»
Каб.305

15.55-16.30
Бабич М.В.
«История химии в контексте культуры Санкт-Петербурга»
Каб. 209

15.55-16.30
Варфоломеева Т.В.
«Математика для каждого»
Каб.305

15.55-16.30
Рыбакова Е.А.
«Мы за здоровье»
каб.106

15.55-16.30
Гужова О.В.
«География России»
Каб. 107
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите +

© ГБОУ СОШ №195
Лицензия:
№2087 от 25 августа 2016
Адрес школы:

195030, Санкт-Петербург, проспект Энтузиастов, дом 47, корп. 2, литер А

Телефон:

8-812-520-10-11

E-mail:

zav195@mail.ru

Все права защищены.
Имеется согласие законных представителей на размещение фото и видеоматериалов обучающихся